Аквааэробика

 

Описание

Аквааэробикой называют выполнение упражнений в воде — как с дополнительными снарядами, так и без них. Популярность данного вида тренировок обусловлена тем, что в воде упражнения выполнять труднее, чем на суше, — из-за необходимости преодолевать сопротивление воды.

Занятия аквааэробикой проводятся в группах, под активную музыку. Выполняются движения руками, ногами, скручивания талии, вращения ягодицами, то есть задействуются практически все группы мышц. Для того чтобы увеличить нагрузку, используют специальные перчатки, аквапояса, гантели, нудлс и прочий спортивный инвентарь.

Вода обеспечивает эффект гидромассажа, благодаря чему повышается тонус кожи, она становится более гладкой и упругой. Поэтому аквааэробика — это еще и метод борьбы с целлюлитом.

Рекомендованы людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, позвоночника, суставов, беременным и пожилым.

Уже после первых занятий Вы будете ощущать улучшение настроения и прилив бодрости. Постепенно начнут укрепляться мышцы, увеличится работоспособность, улучшится эмоциональный фон, повысится жизненный тонус.
Как и в любом другом виде спорта, для достижения хорошего и заметного результата от тренировок заниматься необходимо с периодичностью 2-3 раза в неделю и не прерывать тренировки как минимум 3 месяца.

Посещение аквааэробики – это Ваш вклад в самое ценное и необходимое – Ваше здоровье и молодость! Начните заниматься и почувствуйте эффект от волшебного взаимодействия с водой. 

Телефоны для записи: 8-918-410-57-77

 

Посещение Стоимость
1 занятие 300 руб.
Абонемент (12 посещений) 3 000 руб.

 

Телефоны для записи: 8-918-410-57-77

Дополнительные услуги

Торговые ряды

Сувенирная продукция Кубани, продукты и промтовары для отдыха, а также магазин "ФотоМастер"
 
 

Парковка

Не беспокойтесь, где оставить свой автомобиль. На территории клуба есть БЕСПЛАТНАЯ автостоянка. Также, Вы можете воспользоваться услугами автомойки.

Конференц-зал

Зал на 60 мест и техническое оснащение: мультимедийный проектор, акустическая система, проекционный экран и флипчарт.

Организация мероприятий

Возможности клуба позволяют организовывать мероприятия различного формата и размаха. Будь то свадьба, юбилей или детский праздник.